COMUNICADO: Problemas com Telefonia

Prezados Parceiros e Colegas,

Informamos que, devido à problemas técnicos, estamos sem acesso à telefonia. Caso tenha necessidade de contato com a nossa equipe, por favor, contate via WhatsApp.

Departamento Emissivo (Nacional e Internacional)

CONSULTORWHATSAPPE-MAIL
Mariana Schneider41 9 9225-3202mariana@personal.tur.br
Daniel Andreguetto41 9 9115-9630daniel@personal.tur.br
Thami Motta41 9 9224-9927thami@personal.tur.br
Bianca Brites41 9 9282-4255bianca@personal.tur.br  
Gil de Souza41 9 99264-9659gil@personal.tur.br
Carlos Roth41 9 9999-2930 (Provisório)carlos@personal.tur.br

Os números individuais são para atendimento em horário comercial (Segunda a Sexta das 09h as 18h).

Em caso de emergência ligue para 41 9 9999-2930 (Atendimento 24h).

Agradecemos a compreensão.

Atenciosamente, Equipe Personal Brasil